Родительский комитет не вернул деньги на выпускной из-за пандемии - что делать?
У меня такой вопрос, родительский комитет собирал деньги на выпускной в детском саду, т.к. выпускного не было в связи с пандемией, деньги назад не возвращает, говоря, что нет времени на возврат. Деньги переводились на карту сбербанка. Сама якобы работает в службе судебных приставов. Как быть? Заранее спасибо!
Ну врет наверняка. В чем проблема осуществить перевод? Это несколько десятков секунд, от силы. Вы ей скажите, что иначе подадите на нее в суд иск об неосновательном обогащении.
С уважением.
Марина, здравствуйте!
Если бумагу какую-то писали связанную со сбором и переводом средств, то тогда ответственное лицо, либо все вкладчики, пусть пишут претензию, а потом идут в суд.
Если ничего не писали, то тогда лицо, которое переводило деньги пусть пишет претензию на возврат и если реакции не последует, то нужно обращаться в суд.
Могу написать Вам необходимые документы. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения!