Ответственность за создание игр - почему игры по-прежнему создаются, несмотря на возможность наказания?
Вы пишите в ответах, что за создание игр грозит ответсаенность вплоть до уголовной, почему тогда так много игр создаётся. И не просто создаётся а про принципу одна игра раскрутилась из неё деньги хапнули и появился её двойник но уже чуть другой. Как можно привлечь этих создателей и наказать?
Лучший ответ
Привлечь очень сложно, т.к. практически невозможно контролировать весь контент в сети и уставить реальных людей. которые за этим стоят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я об этом догадывались.