Отказ в возврате роутера - сложное техническое средство или нарушение прав потребителя?
Является ли роутер сложно техническим средством и правомерен ли отказ в возврате товара, приобрели роутер для пользования предоставленной услугой, при оформлении тарифа консультант ввел в заблуждение о предоставляемом трафике, данный тариф не устроил, а подходящего нет, при возврате роутера было отказано, с сылкой на стю 25 закона о защите прав потребителей, однако в перечне роутер не указан.
Здравствуйте. роутер - это технически-сложный товар, поэтому отказ правомерен. Если Вас ввели в заблуждение пишите претензию на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.