Почему мне требуются справки для оформления субсидии, если я не прописана у свекрови и не проживаю с ней?
Здратсвуйте! Если не зарегистрированы, то не считаетесь членом семьи и не обязаны предоставлять. Для чего просят? Для того, чтобы было больше шансов для отказа в предоставлении субсидии по причине превышения совокупного дохода семьи.
Для подтверждения дохода семьи.
Но мой доход идёт на оплату моих ком платежей в моей кв и на содержание моих малолетних детей!
---Здравствуйте, требуется доход семьи вашего мужа что в этом непонятного? Пусть снимается с регучёта от матери и доход его семьи никого не заинтересует. Всего хорошего.