Как решить конфликт с работодателем и получить задолженную заработную плату и официальное оформление документов?
Вам нужно в судебном порядке доказывать наличие трудовых отношений и взыскивать задолженность по заработной плате. В качестве свидетелей в суде могут выступить Ваши коллеги.
Доказывайте в суде факт трудовых отношений. Иначе - никак
Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате.
Для начала придется установить в судебном порядке факт трудовых отношений. Затем, заявить требование о взыскании задолженности по з\п . Вопрос лучше решать в судебном порядке.
Можете еще и с жалобой в прокуратуру обратиться.