Как доказать, что воздушный фильтр имеет нормальный вид и получить возврат денег от нежелательной покупки?

Продавец отказывается вернуть деньги за воздушный фильтр, ссылаясь, что его пытались установить и теперь он имеет нетоварный вид. Я не согласна, что фильтр испорчен. Как доказать, что фильтр имеет нормальный вид?
Лучший ответ

Здравствуйте!Все верно.Вернуть можно если бы он был неисправен.

Я все понял, благодарю!

Пишите претензию в магазин

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!