Как получить российское гражданство моему другу узбеку, какие документы нужны и куда обращаться, и сколько придется ждать?
Как получить российское гражданство моему другу узбеку, какие документы нужны и куда обращаться, и сколько придеться ждать?
Получение гражданства это относительно долгий процесс.
Он проводится в несколько этапов:
1. Получения разрешения на временное проживание.
2. Получение вида на жительство.
3. Получение гражданства.
Для каждого этапа свои документы и сроки проживания.
Для получения гражданства, вам лучше обратиться к юристу, который бы занимался вашей проблемой. Одной консультацией и исходя из тех скромных данных, трудно ответить на все ваши вопросы.