Право на выписку льготных препаратов для пациента, находящегося на стационарном лечении - возможен ли такой сценарий?
Если человек госпитализирован и находится на стационарном лечении, имеет ли право врач поликлиники выписывать ему льготные препараты?
Добрый вечер. Если человек госпитализирован и находится на стационарном лечении, имеет ли право врач поликлиники выписывать ему льготные препараты? существуют ли какие-то нормативные документы, регулирующие данную проблему? если да, то какие?
Если пациент состоит на диспансерном учете в поликлинике, а на лечении находится, например, с другим заболеванием, то да.