Отказ местной поликлиники в выписке дорогостоящих лекарств для инвалида-детства - что делать?
Моя дочь инвалид-детства, нуждается в постоянном медикаментозном лечении, лечение назначили краевые врачи, а врачи местной поликлиники отказываются даже выписывать эти дорогостоящие препараты, ссылаясь на то что этих лекарств нет в списках льготных лекарств, с лета 2015. г. веду переписку с департаментом здрав. Охранения и с нашим главврачем, но ответа конкретного нет, что делать?
Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор по Вашей области. Но, проблемы могут быть с дорогостоящими лекарствами. В любом случае этот вопрос надо решать с Росздравнадзором.