Возможно ли вернуть 13 процентов налогов с покупки дома через использование материнского капитала?
Я купила дом в первый раз подматиринский копитал под ипотеку мне налоговая может 13 процентов вернуть. Мне подруга говорила что ей вернули когда она покупала под материнский капитал это правда.
Лучший ответ
Здравствуйте! На средства МСК вычет не распространяется. Если и можно получить вычет с ипотеки за минусом средств МСК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!