Москва, 16.06.2016, 00:00

Если шансы привлечь за оскорбления и угрозы соседей?

Вопрос №10813730 из г. Москва
опубликован 16.06.2016, 00:00
Если шансы привлечь за оскорбления и угрозы соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не мешайте одно с другим. По поводу оскорблений- в прокуратуру, с угрозами- заявление в полицию. Если в действиях соседей присутствуют угрозы жизни, сопровождаемые оскорблениями, обращайтесь в свое отделение и пишите заявление. Не забывайте о доказательствах.

16.06.2016, 00:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть шанс.Пишите в прокуратуру.

16.06.2016, 00:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне нfепонятен. А что может сделать прокуратура?

Шансы есть всегда. В Вашем случае это возможно при наличии доказательств.

16.06.2016, 00:10

А что может сделать прокуратура ?

16.06.2016, 00:12

Прокуратура может переслать дело по подследственности.

16.06.2016, 00:13

Прокуратура занимается делами об оскорблениях. За оскорбления законом предусмотрена административная ответственность. Наказание в виде штрафа.

16.06.2016, 00:21