Махачкала, 16.06.2016, 02:24

Как получить компенсацию за моральный ущерб после приговора убийце отца?

Вопрос №10814066 из г. Махачкала
опубликован 16.06.2016, 02:24
Убийце моего отца дали срок, и обязали выплатить за моральный ущерб 500000 р. На нем ничего нет, прописан у родителей. Как я могу получить эти деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Смотря где сидит.Если в колонии,то там работают и можно копейки с него тянуть.

16.06.2016, 02:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Три года в колонии поселения. Жил он с родителями, у родителей имеется ещё и земельный участок. Официально не работал.

16.06.2016, 02:43

Ну с родителей не удержите.Его имущество только можно арестовать.

16.06.2016, 02:45