LSN Messenger
Пермь, 16.06.2016, 07:54

Возможно ли взыскание расходов на представителя без юридического образования и являющегося сожителем в судебном процессе?

Вопрос №10814900 из г. Кудымкар
опубликован 16.06.2016, 07:54
Имеет-ли право сторона по делу в суде предъявить расходы представителя, не имеющего юридического образования и являющегося сожителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот договор и расписка на оказание юридических услуг оформлены фиктивно, чтоб взыскать денежные средства. Фактически они сожители и не имеют юридического образования. Как и чем можно доказать, что они являются сожителями и документы фиктивные?

16.06.2016, 10:36

Алла, доказать, что сожители Вы можете свидетельскими показаниями, но доказать фиктивность вряд ли удастся.

16.06.2016, 10:40

Если он оформлен ИП и оказывает юридические услуги и есть квитанция об оплате то да может

16.06.2016, 08:03

Как ИП не зарегистрирован, квитанции нет, есть расписка в получении денег.

16.06.2016, 10:24

Здравствуйте. Если в расписке указано, что получил за оказание услуг по представлению интересов, то может.

16.06.2016, 10:26

Этот договор и расписка на оказание юридических услуг оформлены фиктивно, чтоб взыскать денежные средства. Фактически они сожители и не имеют юридического образования. Как и чем можно доказать, что они являются сожителями и документы фиктивные?

16.06.2016, 10:36

Алла, доказать, что сожители Вы можете свидетельскими показаниями, но доказать фиктивность вряд ли удастся.

16.06.2016, 10:40