Вопрос оплаты расходов и проезда представителя выигравшей стороны без юридического образования

Должен ли я как проигравшая сторона оплачивать расходы и проезд представителя выйгравшей стороны. Если ее представитель не является адвокатом не имеит юр образования. Но составил и заверил у натариуса договор об оказание услуг как представитель в суде.
Лучший ответ

А если об этом всем я узнал только когда пришло заявление об ходотайстве и оплата произошла за типа эти услуги через раскиску когда уже все суды закончились.

Не важно, закон суров но он закон, проигравшая сторона несет все раскоды на представителя, гос пошлина и т.п.

Добрый день. Если суд вырес на этот счет соответствующий судебный акт и он вступил в законную силу, то должны.