Трудовая деятельность в России для граждан ДНР - требования и процедура оформления
Могу я устроить на работу в России без регестрации по трудовому договору или патенту? Куда обращаться и какие документы нужны кроме паспорта для оформления на работу? Я из Донецка ДНР.
временное убежище мне не нужно.А если гражданин России пропишит у себя т.к. я снимаю жилье,тогда я могу устроиться на работу?
Прописка, регистрация для трудоустройства не нужна
Здравствуйте. Ищите работодателя, который возьмет вас на работу
Нет, вас никто не возьмет на работу
как сделать РВП куда обратиться?
В миграционную службу по месту пребывания
Проще обратитесь в ФМС, получите временное убежище и устраивайтесь на работу
в уфмс по месту вашего прибывания
какие документы нужны кроме пасорта