Продажа доли несовершеннолетнего ребенка - какие документы нужно оформить и где?
Хотим продать квартиру в МО и купить в Нижнем Новгороде т.к не живем уже 7 лет в М.О. Квартира имеет 4 собственников, из них 1 доля принадлежит дочери 17 лет.
Какие документы нужно оформить и где для продажи доли несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Нужно получить Согласие с органов опеки и попечительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Согласие органов опеки получите, потом продавайте