Опоздали с выплатой после ДТП в 2009 году - что делать?
Уважаемая Анастасия.
В таком случае выход только один - обращение в суд. Обращаться в суд придётся по месту нахождения СК.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Доброе время суток! Обращайтесь к нам. 2 дела у Адмирала выиграли. Уже оплачены. Услуги не дорого. Понимаем ситуацию. Телефон 89604832383 Александр, офис 88612557877
Действительно, надо обратиться в суд. Если назовете, где произошло ДТП, объясним куда обратиться. В любом случае, позвоните, подробно расскажем что писать, куда, где Адмирал находиться, какой суд должен рассмотреть ваше дело.