Кемерово, 16.06.2016, 08:56

Влияют ли кредиты, ипотека, лечение и алименты на взыскание алиментов новой супруге?

Вопрос №10815257 из г. Кемерово
опубликован 16.06.2016, 08:56
Можно ли считать кредиты, ипотечный кредит, лечение, выплата алиментов больному ребёнку из первого брака, причинами для взыскания алиментов новой супруге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиты - нет, а вот алименты ребенку от первого брака- да.

16.06.2016, 08:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А собственное лечение ответчика может служить причиной для взыскания алиментов новой супругой?

16.06.2016, 10:04

Нет не может. Причина для взыскания проще - не предоставление содержания добровольно

16.06.2016, 10:05

Нет, к сожалению, не может. Алименты даже с инвалидов взыскивают.

16.06.2016, 10:06