Требуется грамотный юрист для преобразования зажравшихся упырей в законопослушных членов общества и достижения нужных результатов
Спасибо, что откликнулись на наше обращение.
Мы заинтересованы в сотрудничестве с грамотным юристом, который поможет превратить зажравшихся упырей в законопослушных членов нашего общества и получить нужные нам результаты.
Понимаем, что прежде чем нагружать Вас дополнительной информацией, нам нужно обсудить организационные вопросы нашего сотрудничества:
1. Цена вопроса
2. Как будет проходить наше сотрудничество? С жалобами в контролирующие органы, понятно. Их можно писать, сидя на домашнем диване хоть в Твери, хоть на Сахалине. А вот что касается представительства в судах Крыма? А до этого обязательно дойдёт. Есть ли у Вас там коллеги, которых можно будет подключить?
Опишите, пожалуйста, как Вам видится решение этих и других организационных проблем.
Вы попробуйте свое сообщение написать лично Алексею Николаевичу