Как отказаться от посылки с наложенным платежом, если товар уже отправлен?
Можно ли отказаться от посылки с наложенным платежом? Заказала товар, а потом, прочитав отзывы, решила отказаться, да и дороговато но мне сказали, что товар уже ушёл. Что можно предпринять?
А при чём здесь суд? Мы ведь в магазин тоже можем товар возвращать (разонравился, передумали носить и т.д.).
Имеете право отказаться от посылки согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
И никакой суд не поможет.
можете отказаться-но могут с вас в судебном порядке взыскать почтовые расходы.
И никакой суд не поможет.