Можно ли притязать на наследство части дома после смерти отца, если документально дом оформлен на бабушку, при условии международного раздела дома между отцом и сестрой?

Скажите, могу ли претендовать на часть дома после смерти отца, если дом оформлен на бабушку (она жива). Дом разделен на 2 части между отцом и его родной сестрой.

Лучший ответ

Если собственником дома является бабушка, то до ее смерти претендовать ни на что не сможете.