Наследование незарегистрированного имущества - ситуация с 16-летним проживанием в частном доме, неоформленной собственностью и спорящей тетей.
Я 16 лет прожил в частном доме, после смерти бабушки, дом в собственность не оформлен, наследство не оформлено. Могу ли я претендовать на собственность? Проживал в доме вместе с отцом, после смерти отца объявилась тетя и претендует на наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете признать факт принятия наследства подав исковое заявление в суд.