Прописка мужчины на постоянное проживание в моей квартире - возможные трудности и последствия
Я являюсь собственником квартиры и хочу прописать туда на постоянное проживание мужчину, за которого хочу в дальнейшем выйти замуж... Он инвалид 2 группы. Вопрос-если вдруг я его захочу выписать, будут трудности?
Да только в судебном порядке согласно Правил....утвержденных постановлением Правительства РФ 1995 г. 713.
Здравствуйте.
Снять с регистрации Вы сможете его только по решению суда.
Снять с регистрационного учета можно будет только через суд, если он не будет согласен сделать это по своему заявлению.
В судебном порядке сможете его снять с регистрации.