Вопрос о поиске новой квартиры после продажи с долей ребенка - сроки и возможности
У меня вопрос. Брал разрешение на продажу квартиры в органах опеки, т.к. была доля у ребенка. Квартиру продал. Но новую купить не могу т.к. в процессе поиска покупателя вырос ценник у застройщика. Могу ли я найти новый объект. (Ребенка ущемлять в "новых м 2" и цены доли не собираюсь). Сколько времени я могу искать новую квартиру.
Здратсвуйте! Обычно в течение трех месяцев указывается в Распоряжении, что должны выделить долю ребенку. Если в распоряжении не указан объект, где конкретно должны выделить долю, значит в другом жилье можете выделить. Сильно не тяните с покупкой.