Как избежать судимости по ст. 116 и возможность прекращения обвинения через выплату компенсации потерпевшим
Я полностью не согласен с обвинением, я не совершал тех действий которые указаны в обвинении, я неготов соглашаться на признание вины, но готов компенсировать для прекращения какого либо уголовного преследования
Здравствуйте!
Найдите ГРАМОТНОГО АДВОКАТА
УДАЧИ ВАМ
договаривайтесь с потерпевшим, выплачивайте ему компенсацию и просите прекратить дело из-за примирения
Здравствуйте!
Найдите ГРАМОТНОГО АДВОКАТА
УДАЧИ ВАМ