Несоблюдение выплаты зарплаты и оформления трудовых отношений - как защитить свои права и получить компенсацию
Как быть, если работодатель сначала задерживал зарплату, а по окончании рабочих отношений не выплатил ее. Работала без оформления удаленно за моим домашним компьютером. Вся информационно-графическая база находится на моем личном компьютере. По поводу оформления трудовых отношений: неоднократно просила работодателя оформить меня по трудовой книжке, она кормила обещаниями.
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте. СИТУАЦИЯ - часто повторяющаяся
УДАЧИ ВАМ
Если не прошло 3 месяца с даты прекращения трудовых отношений, то обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений, взыскивайте зарплату и компенсацию за задержку выплат.