Авария водопровода в закрытой квартире затапливает нижние этажи - хозяева уже вторые сутки не могут найти. Вопрос - через какое время можно взломать дверь и устранить аварию?

Произошла авария водопровода в закрытой квартире - затапливает нижние этажи. Хозяев вторые сутки не могут найти. Отключили воду у всего подъезда. Через какое время можно взломать дверь в квартире, чтобы устранить аварию?

Лучший ответ

Вызывайте МЧС и ломайте дверь

Управляющая компания должна принимать все меры к устранению аварии. Пусть в присутствии участкового вызывают слесаря, вскрывают дверь и составляют акт с описью.

При пожаре же двери ломают, тут ситуация аналогичная.