Скажите пожалуйста сколько раз в неделю отец имеет право общаться с ребенком?
Скажите пожалуйста сколько раз в неделю отец имеет право общаться с ребенком? Ребенку сейчас 1 год. Куда надо обращаться чтобы установить порядок общения?
Лучший ответ
Нормы Семейного кодекса РФ не устанавливают в разовом отношении порядок общения с ребенком отца (матери) в случае не проживания с ним. Для установления порядка общения Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в районный суд, пишите на эл.почту, подготовлю такое заявление, недорого.
столько же сколько и мать, родители равны в своих правах и обязанностях. если мать ребенка чинит препятствия, обращайтесь в районный суд по месту жительства матери с иском об установлении порядка общения с ребенком