Как собрать доказательства для суда и получить задолженность заработной платы после нонофициальной работы на предприятии?
Придется доказать не только факт работы в определенной должности, но и размер заработной платы. Жаль, что Вы не позаботились о сборе доказательств заранее, когда еще была возможность.
Неофициальное трудоустройство всегда чревато такими рисками. Подумайте хорошенько, кого из бывших коллег можно привлечь в качестве свидетелей, может есть какой компромат на руководство.
Приходите к нам - поможем.
Свидетелей, например.Какие то подписанные вами документы, переписку рабочую.....
Доказать можно на основании свидетельских показаний прежде всего ваших коллег по работе. Возможно, остались ваши следы: подписи в документах и т.п.