Образец иска в городской суд на Сбербанк для возврата списанных хоум кредиту детских пособий во время ареста счета
Нужен образец иска в городской суд на сбербанк чтобы вернуть списанные хоум кредиту детские пособия во время ареста счёта.заранее спосибо.
Лучший ответ
Поищите в интернете или закажите юристу в личку.
Я все понял, благодарю!
Никакой образец вам не поможет, исковые заявления должен составлять и подавать в суд юрист, которого для этого учат 5 лет в ВУЗе и годы практики. Ваше творчество суд оставит без движения, а потом вернет вам. Обращайтесь, если нужна реальная помощь. Составление таких документов - это платная услуга.