Мясо скрыто от камер и охранников, автомобиль заснят - Что могло произойти?
Что будет если взял мясо спрятал его в не в зоне видимости камер, охранники попросили показать сумку, я отказался. Вышел из магазина, сел в машину и уехал. Номера машины сфотографировали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не будет, если факт кражи не зафиксирован