Как оформить дачный участок в собственность - процедура приватизации земли в СНТ

Скажите пожалуйста, чтО нужно для оформления дачного участка в собственность? Имеется участок с домом в СНТ. Как приватизировать землю? Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию с данным вопросом. Землю придется выкупать или брать в аренду.

Спасибо за помощь!

Нужно взять у Председателя СНТ выписку из протокола заседания правления, нужен кадастровый паспорт, членская книжка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!