Можно ли быть уволенным за уход на 10 минут раньше окончания рабочего дня и какие могут быть наказания

Могут ли уволить с работы за уход на 10 минут раньше окончания раб. дня если выполнены все должностные обязанности и даже не только должностные, не было обеденного перерыва и нужно ли писать объяснительную записку. Какие могут быть наказания за такой проступок?

Лучший ответ

Если попросили написать, значит надо. Замечание, выговор может быть.

Здравствуйте!

УВОЛИТЬ - не могут. Выговор может быть

УДАЧИ ВАМ