Как оформить доверенность на машину в России для гражданки РК, которая в скором времени уезжает в Казахстан?
Я гражданка РК живу в России по рвп тут работаю купила машину и хочу оформить её на себя но у меня прописка до 28.02.2017 г в сентябре я еду назад домой в Казахстан так как в положении и рожать хочу там. Я хочу доверенность на машину написать на своего молодого человека у нас в дальнейшем не возникнет проблем то что машина на мне а меня в России нет так как я буду в РК? как нам лучше сделать?
Здравствуйте. Выдача доверенности крайне опасна. Вы уедете, а что МЧ будет делать с машиной - сложно представить. Лучше продайте авто. Вернетесь - купите другую.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.