Я гражданин Казахстана но есть рвп и вид на жительство. Хочу купить машину в России. Как поставить на учёт на себя.
Здравствуйте.
Никаких проблем при постановке на учет транспортного средства у Вас возникнуть не должно. Заключите договор купли продажи и обратитесь в ГИБДД для постановки тс на учет.
На российский учёт?мнеже надо её застраховать сначала. Если страховать то на казахсказахскую страховку?
Если страховать то на казахсказахскую страховку?
Вы можете застраховать машину в России..
Вам необходимо предоставить в ГИБДД ПТС, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации, заплатить гос пошлину.
Дмитрий,
в Российской Федерации у вас должна быть, соответственно, российская страховка ОСАГО.