Какие причины могут повлиять положительно на то чтоб заключенного выпустили по Удо?

Вопрос №10820770 из г. Абакан
опубликован 16.06.2016, 19:41
Какие причины могут повлиять положительно на то чтоб заключенного выпустили по Удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! характеристика и дружба с режимом.

16.06.2016, 19:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А к примеру если он заключил брак в колонии и удочирил ребёнка?да ещё и в добавок жена беременна это повлияет на Удо?

16.06.2016, 19:47

Будет плюсом.

16.06.2016, 19:48