Несоблюдение сроков составления акта об отсутствии документов в почтовом отправлении - обжалование определения суда

Помогите пожалуйста! 16.01.2014 суд вынес решение о взыскании с меня задолженности по кредиту, 18.02.2014 г решение вступило в законную силу. Исполнительный лист был направлен истцу, исп. лист был получен сотрудником банка о чем есть роспись в почтовом уведомлении. 29.10.2014 года банк обратился в суд с заявлением о выдаче дубликата исп. листа, суд отказал в удовлетворении заявления после рассмотрения жалобы в областном суде, определение об отказе в выдаче дубликата исполнительного листа осталось в силе. 24.05.2016 банк снова обратился в суд с заявление о выдаче дубликата исп. листа, но добавил в основания акт об отсутствии исполнительного листа в конверт от 2014 года (при первичном поступлении). Акт составлен в мае 2016 года. Помогите написать частную жалобу на определение. В какие сроки должен составляться акт об отсутствии документов в почтовом отправлении?
Лучший ответ

16.01.2014 суд вынес решение о взыскании с меня задолженности по кредиту, 18.02.2014 г решение вступило в законную силу. Исполнительный лист был направлен истцу, исп. лист был получен сотрудником банка о чем есть роспись в почтовом уведомлении. 29.10.2014 года банк обратился в суд с заявлением о выдаче дубликата исп. листа, суд отказал в удовлетворении заявления после рассмотрения жалобы в областном суде, определение об отказе в выдаче дубликата исполнительного листа осталось в силе. 24.05.2016 банк снова обратился в суд с заявление о выдаче дубликата исп. листа, но добавил в основания акт об отсутствии исполнительного листа в конверт от 2014 года (при первичном поступлении). Акт составлен в мае 2016 года. Правомерно ли решение суда?, учитывая, что акт об отсутствии документа в письме составлен банком спустя 2 года после получения письма

сразу по поступлении а не через год это регламентируется инструкциями о порядке делопроизводства в банке.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!