В каком случае и согласно какой статье закона РФ,сосед вправе отозвать свое согласие на реконструкцию части жилого дома. Спасибо.
Лучший ответ
Если дал согласие, то отозвать уже не может, либо в судебном порядке может оспорить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В течении какого времени можно отозвать своё согласие?,если на основании этого согласия были оформленны документы на строительство и построен дом.Спасибо.
Я Вам писала выше.. согласие отозвать нельзя!
Оспорить в суде его можно, если сосед докажет, что дал его под влиянием обмана, угроз и тп.