Краснодар, 16.06.2016, 20:45

В каком случае и согласно какой статье закона РФ,сосед вправе отозвать свое согласие на реконструкцию части жилого дома. Спасибо.

Вопрос №10821266 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2016, 20:45
В каком случае и согласно какой статье закона РФ,сосед вправе отозвать свое согласие на реконструкцию части жилого дома. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дал согласие, то отозвать уже не может, либо в судебном порядке может оспорить

16.06.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В течении какого времени можно отозвать своё согласие?,если на основании этого согласия были оформленны документы на строительство и построен дом.Спасибо.

16.06.2016, 22:45

Я Вам писала выше.. согласие отозвать нельзя!

Оспорить в суде его можно, если сосед докажет, что дал его под влиянием обмана, угроз и тп.

16.06.2016, 22:59