Возможность получения нового паспорта в Волгограде после временной регистрации в Москве по работе вахтой
Вам же уже ответили, Вы можете получить паспорт по месту жительства, не обязательно ехать в Волгоград.
Заменить паспорт можно где хотите. Срок по месту жительства составит 10 дней, по месту временной регистрации 30 дней. Обратиться за обменом паспорта нужно в течение 30 дней с момента исполнения 45 лет
если я пойду по месту жительства то регистрации и прописки по волгограду - нету.....
я проживаю в волглграде. без прописки. и ранее получал паспорт здесь. а по работе вахтой имею врем регистрацию москвы
получайте паспорт по временной регистрации в Москве.
для этого мне надо специально ехать в москву.... сколько штраф в волгограде что нет регистрации волгоградской ? или без нее мне не дадут паспорт в волгограде?