Бездействие полиции при расследовании мошенничества с продажей автомобиля в рассрочку - куда обратиться?

Продали авто в рассрочку, покупатель исчез. Подали в полицию заявление. Автомобиль был продан новым владельцем по договору купли-продажи с подделанной подписью мужа. ТС зарегистрировано в Крыму, прошло полгода никаких действий по возврату. А теперь говорят что ТС нет по месту регистрации. Покупателя, который совершил данную аферу вообще не ищут. В какую инстанцию жаловаться на бездействие сотрудников. В частности ход расследования тормозил начальник полиции. Дело передали в архив.
Лучший ответ

Напишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, по месту совершения сделки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!