Как получить право собственности на частный дом без документов и наследства
Как оформить частный дом в собственность. До 1988 года в доме проживали отец, мать и сын. В 1988 умерли родители, дом не был оформлен. В наследство сын не вступил, но продолжает проживать в этом доме на сегодняшний день. Домовая книга и другие документы на дом потеряны. Какие действия, куда обращаться, как подтвердить право собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращаться в суд с иском о признании права собственности на дом в порядке наследования
Хотелось бы поподробней