Как вернуть деньги за поддельные духи - эффективные стратегии при доказательстве подделки и требовании возврата
Я недавно купила поддельные духи, которые совсем не держат стойкости, это 100% чистая подделка. Знаю, что вернуть деньги и доказать свою правоту очень сложно... Подскажите что-либо действенное на продавцов, какие им привести действенные доводы, что бы вернули деньги. То что это подделка-нет сомнений. Известный бренд духов улетучивается в течении 15 мин.
Составьте и отправьте заказным письмом претензию продавцу с требованиями вернуть уплаченную сумму, или заменить товар. Если в течении 10 дней не последует ответа от продавца, то можно сделать независимую экспертизу и если духи поддельные вам продавец обязан будет возместить стоимость духов, затраты на экспертизу, моральный ущерб, но уже, скорей всего в судебном порядке.