Отказ в перечислении региональных денег за материнский капитал при продаже квартиры - как правильно поступить?
Продала квартиру за материнский капитал. Договор купли-продажи включили только 2 несовершеннолетних детей. Св. на собственность тоже получили только на 2 детей. Федеральные деньги мне уже перечислили. А вот наши региональные отказывают в перечислении мотивируя это тем что нужно было и на мамочку делать долю в квартире. Правильно это или нет. И как мне теперь быть. Получается что покупатель не доплатил мне деньги за покупку квартиры.
Здратсвуйте! Покупатель вправе обжаловать отказ Социальной защиты в перечислении средств в судебном порядке. Продавец вправе взыскать, недополученные средства с покупателя в судебном порядке.