Москва, 16.06.2016, 23:01

Как законно решить ситуацию с чужим автомобилем на моем машиноместе в подземном паркинге?

Вопрос №10822181 из г. Москва
опубликован 16.06.2016, 23:01
В жилом доме, где я прописан и проживаю, имеется в собственности машиноместо в подземном паркинге. На моем месте запарковался неизвестный нашему ТСЖ автомобиль, с владельцем которого невозможно связаться! Как законно решить эту ситуацию, желательно убрав автомобиль с парковочного места, чтобы он никому не мешал. С уважением, Роман.
Лучший ответ
Рекомендуется

к каким службам эвакуации обращаться! так как те службы, в которые я звонил, отказываются эвакуировать чужой автомобиль! расценивают это как воровство чужой собственности

16.06.2016, 23:08

Попробуйте иной вариант: обратитесь в полицию. Сообщите, что на Вашем месте находится чужое транспортное средство и Вы подозреваете, что там может находиться...........дальше не буду говорить, это так - "волшебное слово", чтобы органы зашевелились.

Или суд.

16.06.2016, 23:10

Если данное машиноместо Ваша собственность, то вызывайте эвакуатор.

16.06.2016, 23:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный!

к каким службам эвакуации обращаться! так как те службы, в которые я звонил, отказываются эвакуировать чужой автомобиль! расценивают это как воровство чужой собственности

16.06.2016, 23:08

Попробуйте иной вариант: обратитесь в полицию. Сообщите, что на Вашем месте находится чужое транспортное средство и Вы подозреваете, что там может находиться...........дальше не буду говорить, это так - "волшебное слово", чтобы органы зашевелились.

Или суд.

16.06.2016, 23:10