Ребёнок получил травму в ДОУ - отсутствие помощи и ответы воспитателя
Обращаться с жалобой в полицию и прокуратуру. Все зависит от результатов проверки. Вполне возможно, что будет установлена вина воспитателя.
Стравмы заявление или уведомление должно было поступить в полицию само,но прошёл уже почти месяц , так никого и не было....Слышала должны ещё органы опеки прийти,зачем? До сих пор не понятно. Муж сказал что мы будем судиться, но какие требования выдвинуть ,ума не приложу. Хотелось бы чтобы в дальнейшем если у ребёнка из за полученной травмы начнутся ухудшения ... садик так же нёс ответственность. Воспитателя отстранили от данной работы (а желательно от работы связанной с детьми). Моральная компенсация. На лечение к счастью тратиться не пришлось (кроме как по мелочам), помощь нам оказана была по полису бесплатно и реабилитация тоже.
Обратитесь в прокуратуру.Они сделают куда надо запрос.
Слышала должны ещё органы опеки прийти,зачем?
Это их обязанность, осуществлять проверку.
ничего в этом страшного нет.
Муж сказал что мы будем судиться. Хотелось бы чтобы в дальнейшем если у ребёнка из за полученной травмы начнутся ухудшения ... садик так же нёс ответственность. Это возможно? Будет ли нести садик ответственность за ухудшение здоровья ребёнка в следствии полученной травмы?
Здравствуйте. В дальнейшем, если в медицинских документах будет указано, что осложнения связаны с полученной травмой- то ДОУ, также, будет нести ответственность.
Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу, и не заниматься юридическим самолечением.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.