Калуга, 16.06.2016, 23:36

Нам не дали путёвку в сад, сыну два года в сентябре, муж официально не работает, квартира съемная.

Вопрос №10822370 из г. Калуга
опубликован 16.06.2016, 23:36
Нам не дали путёвку в сад, сыну два года в сентябре, муж официально не работает, квартира съемная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Николаевна, какие документы мне предоставить? То что управление откажет это 100% а в прокуратуру кому обратиться?

19.06.2016, 19:40

В прокуратуру Вы напишите заявление, его зарегистрируют сразу же при приеме (себе оставьте второй экземпляр с отметкой о передаче первого). В течение месяца будет дан Вам ответ и вынесено предписание об устранении нарушений.

19.06.2016, 19:45

В таком возрасте путевка в неположена

16.06.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

получайте письменный отказ на каком основании сад не предоставлен. Есть у нас и ясли, поэтому в возрасте от 1,5 года места должны предоставлять. Юрист Базарова С.Н. не права.

17.06.2016, 12:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я с вами согласна . Отказ на основании нет мест . Писала в Три сада и в трёх тоже нет мест .

19.06.2016, 18:57

Обратитесь в Администрацию города, места распределяются там, может что то и выясните, возможно большие очереди в ваш сад, раз не попали в этом году. Удачи.

19.06.2016, 19:03

Вам следует обратиться в управление образования, если будет отказ - в прокуратуру.

19.06.2016, 19:04

Светлана Николаевна, какие документы мне предоставить? То что управление откажет это 100% а в прокуратуру кому обратиться?

19.06.2016, 19:40

В прокуратуру Вы напишите заявление, его зарегистрируют сразу же при приеме (себе оставьте второй экземпляр с отметкой о передаче первого). В течение месяца будет дан Вам ответ и вынесено предписание об устранении нарушений.

19.06.2016, 19:45

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034