Ставрополь, 21.06.2017, 13:03

Нам не дали место в сад. А в сентябре нам будет три уже. Что делать? Как добиться нам?

Вопрос №12731581 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2017, 13:03
Нам не дали место в сад. А в сентябре нам будет три уже. Что делать? Как добиться нам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для решения данного вопроса, Вам нужно прежде всего обратиться с жалобой в Управление образования, указав на сроки, и что в данном случае ребенку уже три года, после чего пусть разбираются и предоставляют положенное место.

21.06.2017, 13:12

Здравствуйте! Места предоставляются в порядке общей очереди, если нет льгот. Пишите жалобу в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 13:05

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования, место Вам должны предоставить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 13:05

Пишите жалобу Путину, он как бесменный правитель России обладает полнотой власти решать все вопросы, а так вообще всем плевать и ничего не сделаешь.

21.06.2017, 13:07

Пишите так мол и так Владимир Владимирович нам не дали место в детском саду, поэтому только надежда на вас остаётся Вы же президент и всё можете. Вот примерно так и пишите.

21.06.2017, 13:08

В произвольной форме напишите все обстоятельства и что Вы просите. Но опять же, если очередь не подошла, Вас не возьмут вне очереди. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 13:08

Обращайтесь в департамент образования, там вы на очереди стоите, обязаны предоставить. Отказ возможен только в случае отсутствия мест. Обратитесь в прокуратуру, проведут проверку. Жалобу пишите в произвольной форме. Всего доброго.

21.06.2017, 13:11

А, как его создать и, что писать?

21.06.2017, 13:07