Можно ли зарегистрировать перепланировку, выполненную до введения соответствующего закона, и как действовать в случае жалобы от соседа
Делал перепланировку очень давно, еще до закона, сейчас бы хотел зарегистрировать её . Это возможно? Ведь на момент перепланировки не было закона. У меня удлинен балкон до второго окна, Французские окна, Арка в стене (не помню точно несущая стена или нет, и если несущая, какие трудности могут возникнуть?) и убрали перегородки. Как действовать в данной ситуации. А То у нас наверху бабуля живет, и у нее с головой плохо. Стала в прокуратуру ходить, и жаловаться на мой балкон. Хотя 16 лет он ей не мешал, а тут мешать начал. Заранее спасибо.
Лучший ответ
узаконить можно и в судебном порядке и сейчас попробовать до суда, если не пришла администрация с представлением еще
Здравствуйте.Могут обязать вернуть в исходное состояние.
Хотелось бы поподробней
Обратитесь В БТИ и там вам подскажут как вам узаконить.