Возвращенный пресс-подборщик - можно ли использовать на сельхозработах или продать без претензий третьих лиц
Мне вернули украденный у меня пресс-подборщик, но в качестве вещественного доказательства, под расписку. Уголовное дело похоже разваливается. Могу ли я использовать его на сельхозработах либо продать. Претензий третьих лиц нет.
Лучший ответ
Можете. Если не было оговорено запрета на использование.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
по смыслу п. "б" ч. 2 ст. 82 УПК РФ можете если это не причинит ущерб для доказывания. Поговорите на эту тему со следователем. Вопрос относительный.
вы дали сохранную расписку-обязаны имущество сохранить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!