Георгиевск, 17.06.2016, 09:18

Бывший работодатель нарушил трудовое законодательство и предлагает мирное урегулирование - какими должны быть мои условия?

Вопрос №10824041 из г. Ставрополь
опубликован 17.06.2016, 09:18
У меня такая ситуация, бывший работодатель сделал большие ошибки в трудовой, издал приказ будущим, в октябре отменил ноябрь, нарушил трудовое законодательство, дал на руки два договора одновременнои трудовой и ученический. И теперь чтобы я не пошла в инспекцию по труду и прокуратуру, он хочет решить вопрос мирным путем, т.к я еще не давала исправить трудовую, говорит скажите свои условия. Если я выдвину условия в денежном отношении это будет вымогательство? Или нет? Боюсь что ещё привлекут! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что Мой Филиал в городе Пятигорске,а головная компания в Краснодаре,и Краснодар просит все мои предложения для урегулирования вопроса предоставить письменно

17.06.2016, 09:51

В филиале есть руководитель-пусть пишет на имя ГО служебную записку о выплате Вам премии,компенсации и т.п. без Вашего участия.Себя не подставляйте.

17.06.2016, 09:56

Краснодар просит все мои предложения для урегулирования вопроса предоставить письменно

Значит предоставьте письменно, раз просят

Требовать что либо не обязательно..можно и по другому все преподать

17.06.2016, 09:58

не совсем. это будет - "соглашение сторон"

17.06.2016, 09:20

Спасибо,я имею ввиду,вот письменно они просят от меня заявление где указать сумму,думаю таким заявлением могут меня подставить и привлечь по статье?Как-то страшно

17.06.2016, 09:26

ну вы же не будете указывать в заявлении: я требую.

17.06.2016, 09:28

Хотят привести трудовую книжку в порядок-пусть приводят.А заявление с требованием суммы не пишите.Хотят выплатить -могут это оформить компенсационной выплатой и официально выдать по РКО.

17.06.2016, 09:30

Дело в том что Мой Филиал в городе Пятигорске,а головная компания в Краснодаре,и Краснодар просит все мои предложения для урегулирования вопроса предоставить письменно

17.06.2016, 09:51

В филиале есть руководитель-пусть пишет на имя ГО служебную записку о выплате Вам премии,компенсации и т.п. без Вашего участия.Себя не подставляйте.

17.06.2016, 09:56

Краснодар просит все мои предложения для урегулирования вопроса предоставить письменно

Значит предоставьте письменно, раз просят

Требовать что либо не обязательно..можно и по другому все преподать

17.06.2016, 09:58